Расписание приема специалистов клиники

Специалист Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Аллерголог-иммунолог
Ахметзянова Е.А.      17:00-20:00     9:00-12:00  
Шакирова В.Г. 16:00-20:00        

   
Гастроэнтерологи
Ибрагимова Л.М.
16:30-20:00
9:30-15:00
Назарова (Ахтямова) О.В. 8:30-11:00  9:00-11:00 9:00-12:00  8:40-11:00 16:00-19:00    
Галиев Ш.З.    
   8:00-11:30    
Гинекологи
Зефирова Т.П. 15:30-19:00
Ахметова А.Ф.
9:00-13:00

9:00-13:00
Ким С.А. 8:00-12:00    8:00-12:00 14:00-19:00 9:00-12:00
Иванов И.Ф. 16:00-20:00 16:00-20:00 10:00-15:00
Хасанова А.М.  8:00-15:00   13:00-20:00    8:00-15:00    
Дерматовенеролог/косметолог
Дедкова А.В.
10:30-16:00
   10:30-16:00 08:00-20:00  
Маркова Е.А. 13:00-16:00    15:00-19:30   15:00-19:30   10:00-14:00  
Кардиологи
Шакирзянова Д.Р. 09:00-13:00
09:00-13:00 15:00-18:00
Сафина С.А.
10:00-15:00
Сафина Г.Р.    
  17:00-20:00 9:00-13:00  
Невролог
Казанская А.А. 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00
Бакланов А.Н.      8:15-11:00  
   
Наумов Э.Ю. (невролог,
вертеброневролог
8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 9:00-11:00 9:00-11:00
Нефролог
Ахмадуллина Л.Ф. 18:00-20:00
Онколог-маммолог
Тикаев Э.Р.
16:00-20:00     
Отоларинголог
Нагимова Ф.Ю.(сурдолог) 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Абрарова Д.Г. 17:00-19:00   17:00-19:00         
Офтальмолог
Базарова И.А. 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 9:30-12:00

Проктолог 

Цышевская Н.И. 17:00-20:00            
 Шакиров М.И.      15:30-20:00 15:30-20:00  15:30-18:00     

Психотерапевт

Яковлев В.В.  

Пульмонолог
Валиев Р.Ш. 12:00-15:00 12:00-15:00
Ревматолог
Мингалеева Г.Ф. 16:30-19:00    16:30-19:00 
Сосудистый хирург
Шакиров М.И.
15:30-20:00
15:30-18:00
15:30-18:00
Мавлюдов Т.И.  16:00-20:00            
Терапевты
Ахунова Э.Э  8:30-14:30  8:30-14:30  8:30-14:30  8:30-14:30  8:30-14:30    
Лисенкова С.Е. 16:20-19:00 16:20-19:00
Шакирзянова Д.Р. 16:00-19:00


16:00-20:00
Сафина С.А.
10:00-15:00
Атабаева Г.Р.
9:00-13:00
9:00-13:00            
УЗИ внутренних органов
Иванов И.Ф. 16:00-20:00 16:00-20:00 10:00-14:00
Кузьмин А.Л. 7:45-10:30 7:45-10:30
Исхаков Т.Д. 8:30-13:00
Устинова Е.М. 16:00-18:00
Хусаинова Г.Т. 8:00-12:00 8:00-12:00
Чеснокова А.А. 16:00-20:00

9:00-15:00
Валиев А.Р. 15:30-20:00 15:30-20:00 9:30-15:00
Атабаева Г.Р.
9:00-13:00
9:00-13:00


Алиева Р.Ш. 16:00-19:00 
16:00-19:00  16:00-19:00      
Эхокардиография (УЗИ сердца)
Хусаинова Г.Т. 8:00-12:00 8:00-12:00
Чеснокова А.А. 16:30-20:00

 9:00-15:00
Исхаков Т.Д. 8:00-11:00
УЗДГ сосудов
Хамзин И.И. 16:00-20:00
16:00-20:00
Мавлюдов Т.И.  16:00-20:00            
Нурутдинова Э.Г.    
  10:00-13:00    
УЗИ суставов
Исхаков Т.Д. 8:00-11:00
Мингалеева Г.Ф. 16:30-19:00     16:30-19:00

Нурутдинова Э.Г.         10:00-13:00    
Урологи
Солодков С.М. 18:00-19:00
Валиев А.Р. 15:30-20:00 15:30-20:00 9:30-15:00
ФГДС, колоноскопия
Кузьмин А.Л. 8:00-10:30 8:00-10:30
Закирова Г.Р. 9:00-13:00
Ким А.Б. 10:00-13:00
Галиев Ш.З.


  08:30-11:30    
Багаутдинов Э.Б.  9:30-12:00    7:30-12:00        
Фетометрия (УЗИ плода)
Устинова Е.М. 16:00-18:00
Иванов И.Ф. 16:00-20:00 16:00-20:00 10:00-14:00
Эндокринологи
Мингазова З.М. 16:00-20:00
10:00-15:00
Султанова Л.М.      14:00-16:30        
*Точное расписание необходимо уточнять в регистратуре
Необходима консультация специалиста